HAVILAND, Limoges

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
HAVILAND, Limoges
Partie de service de table en porcelaine modèle Vieux Paris comprenant : -24 assiettes de table. -12 assiettes à dessert. -11 assiettes creuse. -2 raviers. -1 plat creux. -1 plat rond. -1 plat ovale (un éclat). -1 saucière. -1 saladier. Usures à la dorure et rayures.
Mes ordres d'achat