Afro CELOTTO (1963)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Afro CELOTTO (1963)
Vase fuselé. Epreuve en verre à décor lignes ondées violettes sur fond incolore. Signé et numéroté 1/1. H. : 42 cm. Petits éclats et rayures. On joint : Attribués à MURANO - Un verre à whisky en verre incolore. H. : 10 cm. - Un coq en pâte de verre polychrome. H. : 11 x 15 cm. - Anonyme, Une flûte à champagne en cristal. H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat