Nigel COATES & SALVIATI

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR

Nigel COATES & SALVIATI

Vase Fiesolani, 2004.
En verre de Murano.
Signé et daté au revers.
31 x 40 cm.
Boîte.
Mes ordres d'achat