Luca NICHETTO (1976) & SALVIATI

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

Vase Millebolle, 2003.
En verre de Murano.
Signé et daté au revers.
H. : 28 cm.
Boîte.
Mes ordres d'achat