DAUM France

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DAUM France
Suite de quinze tasses à punch modèle Kim. En cristal. Signées sous la base. 5,5 x 9,5 cm. Un éclat et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat