DAUM France

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR

DAUM France

Suite de quinze tasses à punch modèle Kim.
En cristal.
Signées sous la base.
5,5 x 9,5 cm.
Un éclat et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat