DAUM, France

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM, France
Important lot comprenant : -Une coupe en cristal teinté vert. Signée. 5 x 27 cm. -Un vide poche en cristal. Signé. 7 x 15 cm. -Un petit vase évasé en cristal. Signé. 11,5 x 17 cm. -Un petit vase godronné. Signé. 9,5 x 10 cm. -Un presse-papier en cristal et pate de cristal à décor d'un poisson. Signé. 5,5 x 10 x 8 cm. Rayures d'usage et nombreuses bulles dont affleurantes. On joint : -LALIQUE, France Petit vase sur piedouche à col évasé. En cristal en partie dépoli. Signé. H. : 12,5 cm. Presse-papier sujet féminin. Epreuve en verre satiné. Signée. H. : 6,5 cm. Rayures d'usage. -BACCARAT Tasse à une anse. En cristal. H. : 12 cm. Cachet sous la base. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat