SAINT-LOUIS

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR

SAINT-LOUIS

Partie de service de verre en cristal taillé comprenant :
-12 verres à eau.
3 avec éclat.
H. : 17,5 cm.
-11 verres à vin rouge.
H. : 13,5 cm.
3 avec éclat.
-11 verres à vin blanc.
H. : 12 cm.
1 avec éclat.
-11 flutes à champagne.
H. : 18,5 cm.
2 avec éclat.
Rayures.
On joint trois verres à eau, en cristal taillé, non signés.
H. : 14,5 cm.
1 avec éclat.
Mes ordres d'achat