SAINT-LOUIS

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
SAINT-LOUIS
Partie de service de verre en cristal taillé comprenant : -12 verres à eau. 3 avec éclat. H. : 17,5 cm. -11 verres à vin rouge. H. : 13,5 cm. 3 avec éclat. -11 verres à vin blanc. H. : 12 cm. 1 avec éclat. -11 flutes à champagne. H. : 18,5 cm. 2 avec éclat. Rayures. On joint trois verres à eau, en cristal taillé, non signés. H. : 14,5 cm. 1 avec éclat.
Mes ordres d'achat