BACCARAT

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT
Suite de quatre verres à cognac modèle Perfection Napoléon. En cristal à décor gravé et doré d'un "N" surmonté d'une couronne impériale. H. : 13 cm. On joint : - DAUM France 3 verres à eau modèle Kim en cristal. H. : 15 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat