CRISTALLERIE DE LORRAINE

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR

CRISTALLERIE DE LORRAINE

Lot comprenant trois Carafes avec bouchons.
En verre taillé, à motif d'étoile et rayonnant sous la base, incolore et bleu marine.
H. totale : 38 et 39 cm.
Bulles de cuisson, usures, rayures et éclats aux bouchons.
Mes ordres d'achat