CHRISTOFLE

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

CHRISTOFLE

Partie de ménagère en métal argenté, chiffrée CS, modèle coquille comprenant :
-12 couteaux de table.
-12 couverts de table.
-12 cuillères à café.
-1 pelle à tarte.
-1 couteau à fromage.
-1 cuillère à sauce.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
Dans leur pochon en tissu.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat