CHRISTOFLE

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, chiffrée CS, modèle coquille comprenant : -12 couteaux de table. -12 couverts de table. -12 cuillères à café. -1 pelle à tarte. -1 couteau à fromage. -1 cuillère à sauce. Poinçon et signature de l'orfèvre. Dans leur pochon en tissu. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat