CHRISTOFLE

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle style Art Déco comprenant : -12 couverts de table. -12 cuillère à dessert. -1 louche. Coffret. On joint : -CHRISTOFLE Seau à champagne à décor de filets, à deux poignées mobiles. H. : 21 cm. -CHRISTOFLE Petite écuelle. H. : 5,3 cm. -CHRISTOFLE Saucière à une poignée à décor de croisillons. H. : 9,5 cm. Oxydations, rayures, usures. -12 cuillère à café sans marque. Dans une boîte de la maison Christofle. Oxydations et rayures.
Mes ordres d'achat