CHRISTOFLE

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR

CHRISTOFLE

Partie de ménagère en métal argenté, modèle style Art Déco comprenant :
-12 couverts de table.
-12 cuillère à dessert.
-1 louche.
Coffret.
On joint :
-CHRISTOFLE
Seau à champagne à décor de filets, à deux poignées mobiles.
H. : 21 cm.
-CHRISTOFLE
Petite écuelle.
H. : 5,3 cm.
-CHRISTOFLE
Saucière à une poignée à décor de croisillons.
H. : 9,5 cm.
Oxydations, rayures, usures.
-12 cuillère à café sans marque.
Dans une boîte de la maison Christofle.
Oxydations et rayures.
Mes ordres d'achat