Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR

Monture d'huilier vinaigrier et moutardier à plateau en métal argenté quadripode à prise centrale, contenant un saupoudoir et un montardier à montures en argent (925) et six flacons à monture en métal, en verre.
Montures en argent poinçonnées au Lion passant, travail anglais.
H. plateau : 29.5 cm.
Rayures et usures à l'argenture, notamment au plateau ; un écrou manquant au plateau ; accidents et chocs à plusieurs flacons, un recollé.
Mes ordres d'achat