Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Lettre autographe signée et datée du 23 mai 1958 à Jean Leymarie. 1 page, belle signature. "Votre lettre m'apporte une bonne nouvelle. Je suis heureux de penser que vous allez écrire quelque chose sur une toile que j'aime beaucoup et qui marque je crois une époque dans mon oeuvre." etc. Petites pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat