R. V. DUREY

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
R. V. DUREY
Gentilhomme et gente dame en costume médiéval. Deux gouaches sur papier. Signé en bas à droite. 37,5 x 29 cm (à vue). On joint : - Paysage. Trois petites aquarelles sur papier. Signés en bas à droite. 12 x 16 cm et 12 x 8 cm (environ). - Le parc. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 33 x 22 cm.
Mes ordres d'achat