Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Lanciers et trompette de la Garde impériale. Dessin à l'aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier. Signé en bas à gauche. 24.2 x 16.8 cm.
Mes ordres d'achat