D'après Emile Louis VILLA (1836-1900)

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Portrait de jeune femme au bonnet. Chromolithographie sur métal. 28 x 20,5, cm. (à vue) On joint : - École du XXème siècle Portrait d'homme au capuchon, dans le goût médiéval. Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1928. 29 x 20 cm. - J. VIOLATTE Moutons au pré. [1904]. Encre noire. Signée et datée 31/1/04 en bas à droite. 21 x 29,5 cm. Insolé, petit manque à un angle.
Mes ordres d'achat