ANTON MELBYE (1818-1875)

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
ANTON MELBYE (1818-1875)
La Seine à Vix, Bourgogne, 5 novembre 1857. Crayon noir et crayon de couleur sur papier. Situé, signé et daté en bas à droite. 20,8 x 28,3 cm.
Mes ordres d'achat