Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fagotier dans un paysage enneigé. Aquarelle sur papier. Signée en bas vers la gauche. 33 x 45 cm. Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat