ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Vue entrée de temple. Aquarelle sur papier. Signature en bas vers la droite "Eg VIAL" [?]. 70 x 35 cm. Salissures, taches. Cadre en bois sculpté de style indochinois. Accident au cadre, écoinçon à refixer, petit manque.
Mes ordres d'achat