D'après Paul CEZANNE (1839-1906)

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paul Guillaumin au pendu. Eau-forte. Epreuve en retirage. 12 x 15 cm (à vue). On joint : Joseph HECHT Le pélican. Gravure sur papier. Signé en bas à droite. Annotée "Etat" en bas à gauche. 10.3 x 8.5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat