Alphonse LALAUZE (1872-1936)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936)
Charge de cavaliers. Eau-forte. Signée dans la planche. 47 x 37 cm (à vue). Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat