D'après J.P. HERRING, senior

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
D'après J.P. HERRING, senior
Herring's Fox-Hunting Scenes. The death. Lithographie en couleurs. Henry Graves, London, 1854. 62 x 94 cm. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat