Lot de trois gravures : - D'après Augustin... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de trois gravures : - D'après Augustin de Saint Aubin. Le concert, à Madame la comtesse de Saint Brisson, par son humble et très honorable et très obéissant serviteur Duclos. 31,5 x 43,5 cm (à vue). Cadre baguette perlée dorée. - D'après R. Smith. PoRtrait de dame assise - Le départ en promenade. Deux estampes à vue ovale. 21 x 19 cm (à vue). Taches, mouillures, insolées. Cadres baguettes dorées.
Mes ordres d'achat