Lot de 4 gravures : - Huquier d'après Watteau... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de 4 gravures : - Huquier d'après Watteau : Les jardins de Bacchus ; les jardins de Cythère, A Paris chez la veuve Chéreau 28.5 x 41 cm. (à vue) - D'après Huet : Sixième cahier des principes raisonnés avec les différents caractères de la passion de l'âme N°736, A Paris chez Bonnet. 20 x 26 cm (à vue). Taches, piqûres. Cadre baguette dorée. - Scène galante. 26 x 20 cm. Insolée, taches. Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat