CARTIER, Trinity

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
CARTIER, Trinity
Bague formée de filins d'or jaune (750) et d'acier ornée de deux motifs d'anneaux entrelacés en or de trois tons. Signée et numérotée 763327. Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 48. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat