MAUBOUSSIN, Tu es le sel de ma vie

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant de 0,30 carat en serti griffe, l'épaulement souligné de petits diamants taille brillant en serti grain. Signée. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures.
Mes ordres d'achat