Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Important pendentif de forme carrée aux angles arrondis en métal argenté uni et martelé, orné en applique de symboles figurant le signe du zodiaque "Sagittaire".
Poinçon d'orfèvre et signature à la pointe.
Dim. : 5 x 5 cm.
Petits chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat