BACCARAT, Hortensia

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
BACCARAT, Hortensia
Collier ras-de-cou formé de deux filins d'or jaune (750) retenant trois motifs de fleur en cristal en camaïeu de bleu. L'une des fleurs formant fermoir. Signé sur les fleurs. Poids brut : 18,2 g. - Long. : 40 cm environ. Légère torsion. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat