CARTIER, Trinity

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CARTIER, Trinity
Alliance trois anneaux en or de trois tons (750) Signée. Poids : 4,5 g. - Tour de doigt : 58. Rayures d'usage. Dans un écrin de la maison (usures).
Mes ordres d'achat