SWATCH

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SWATCH
Bracelet en cuir noir et acier orné d'un motif géométrique coulissant serti d'une pierre blanche facettée. Signé. Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures d'usage. On joint une paire de boucles d'oreilles assorties. Signées. Système pour oreilles percées. H. : 1,2 cm.
Mes ordres d'achat