HERMES Paris

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
HERMES Paris
Paire de clips d'oreilles en métal doré godronné à décor émaillé polychrome de flacons sur fond rouge foncé. Signés. Système pour oreilles non percées. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat