LALAOUNIS

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
LALAOUNIS
Collier rigide ouvrant en argent (min. 800) uni.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poinçon d'orfèvre.
Poids : 34,4 g. - Tour de cou : 41,5 cm.
Oxydations, rayures d'usage.
Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat