MORGANNE BELLO

Lot 14
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
MORGANNE BELLO
Collier en or jaune (750) à deux rangs de maille forçat limée, l'un retenant un quartz rose de forme goutte facettée, l'autre orné d'un quartz fumé ovale facetté, dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti grain. Signé. Fermoir mousqueton. Poids brut : 24,4 g. - Long. réglable : de 41 à 43 cm.
Mes ordres d'achat