MORNIER

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MORNIER
Demi-alliance américaine en or gris (750) ornée d'une ligne de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée.
Poids brut : 1,8 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures.
Mes ordres d'achat