POMELLATO, Pin up

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 930EUR
POMELLATO, Pin up
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) formés d'un anneau et de trois maillons ovales retenant en pampille un quartz fumé de taille poire facettée souligné par une attache pavée de diamants blancs et bruns taille brillant, en serti grain. Signés et numérotés C600061708. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 13,9 g. - H. : 4,6 cm.
Mes ordres d'achat