MAUBOUSSIN

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 870EUR
MAUBOUSSIN
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un diamant brillanté en serti griffe, la bélière diamantée. Signé, numéroté DN0341. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat limée avec fermoir mousqueton. Poids approximatif du diamant : 0.30 carat. Poids brut : 3.10 g. - Long. : 41.5 cm. Bijou accompagné d'un certificat d'authenticité et d'une pochette de la maison Mauboussin.
Mes ordres d'achat