HARRY WINSTON

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HARRY WINSTON
Paire de pendants d'oreilles en platine (850) à motif de trois petites feuilles ajourées pavées de diamants taille brillant en serti grain. Numérotés 449247. Poinçon d'orfèvre. Poids brut total : 7,8 g. - H. : 2,5 cm. Rayures d'usage. Avec pochon de la maison.
Mes ordres d'achat