Must de CARTIER, Vendôme

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Must de CARTIER, Vendôme
Montre-bracelet de dame. Boîtier rond en vermeil (925). Cadran à fond argent, signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz, signé. Fond vissé, signé et numéroté 048384 590004. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré., signée. Poids brut : 23.1 g. Longueur du bracelet : 16.5 cm. En l'état, bracelet très usé et accidenté au niveau d'une attache, usures à la dorure de la boucle, oxydations importantes.
Mes ordres d'achat