Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de femme, 1936. Huile sur toile sans châssis. Signée et datée en bas à droite. 41 x 33 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat