Georges ARTEMOFF (1892-1965)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Femme nue, les bras levés. Encre et sanguine sur papier. Signé en bas à gauche, au crayon. 45 x 28,5 cm. Taches, pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat