ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux natures mortes formant pendant, l'une d'un lapin, l'autre d'un faisan. Deux huiles sur toile. L'une signée et datée 1911 en bas à droite. 38 x 55 cm. Petits manques aux angles, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat