Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953),

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Portrait présumé de la grand-mère de l'artiste. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. 49 x 61 cm (à vue). Provenance : Vente Ader, Hôtel Drouot, 24 mars 2017, lot 132.
Mes ordres d'achat