Le Nombre d'Or

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Le Nombre d'Or
Livre d'or de la boutique d'encadrement le Nombre d'Or? comprenant notamment les signatures autographes de Jean-Pierre Capon, Maurice Evrard, Albert Lauzero, Michel Courtois, Tony Agostini, Campagnol, Jean Rivière, Roland Oudot, Nicolas Carrega, René Genis, Marguerite Bordet, Yves Brayer etc. Un volume in-4. Usures à la reliure, petites taches.
Mes ordres d'achat