BERNANOS, Georges

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
BERNANOS, Georges
Sous le soleil de Satan. Plon, Paris, 1926. Un volume in-12, broché. Édition originale. Un des exemplaires hors commerce. Envoi autographe signé " à monsieur Jacques Reynaud, sympathique hommage, Bernanos ". Rousseurs, taches, pliures et déchirures.
Mes ordres d'achat