GAILLARDIN Casimir

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GAILLARDIN Casimir
Histoire du règne de Louis XIV : récits et tableaux. Lecoffre fils & Cie, paris, 1871-1876. Six volumes in-8, relié, reliure demi basane. Taches, rousseurs, petites griffures.
Mes ordres d'achat