XXème biennale des antiquaires du 15 septembre... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
XXème biennale des antiquaires du 15 septembre au 1er octore 2000. Paris, Carroussel du Louvre. Un volume in-4 broché. Etat d'usage. Non collationné. On joint : 79 ème exopsition : Société des artistes indépendants, rétrospective 1905-1909. Un volume in-12 broché. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat