BARNAUD Germaine

Lot 136
Résultat : 1EUR
BARNAUD Germaine
Répertoire des musées et collections publiques de France. Editions de la réunion des musées nationaux, Paris. 1982. On joint : ISRAEL Armand Guide international des experts et spécialistes 2008-2009. Editions des catalogues raisonnés, Paris. 2008. Etat d'usage, quelques accidents aux reliures. Non collationnés. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat