WIESENGER Véronique,

Lot 102
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
WIESENGER Véronique,
Catalogue de l'exposition Sur le sentier de la découverte. Rencontres franco-indiennes du XVIè au XXè siècle. Editions de la Réunion des musées nationaux, Paris, 1992. 1 vol. in-8. broché. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat