Lot comprenant :

Lot 101
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant :
- CLAUDE LARRE Les chinois. Lidis Brepols, Paris, 1981. Un volume in-4. - CHINE : Fresqsues du désert de Gobi Catalogue de l'exposition, 1983. Editions du CNRS. Un volume in-8. - Statue Bouddhiques en bronze doré, exposition en 1996 au musée dela fondation Chang. Catalogue de l'exposition. Etats d'usage. Non collationnés.
Mes ordres d'achat