Eugène FAYOT

Lot 97
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 30EUR
Eugène FAYOT
Dijon, Son Passé évoqué par ses Rues. Louis Damidot Editeur, Dijon, 1928. Demi reliure en cuir brun et papier marbré. Piqûres intérieures ; usures et griffures à la reliure.
Mes ordres d'achat